АНО ДПО "Региональный центр переподготовки кадров управления" | |
Адрес: г. Липецк, ул. Балмочных С.Ф., влд. 11, офис 306 (подъезд 2) |
|
Высококвалифицированные предподаватели-практики |
Профессиональная переподготовка
Управление персоналом
Делопроизводство
Специалист по кадрам / Кадровое делопроизводство
Государственное и муниципальное управление
Бухгалтерский учет
Дистанционные курсы
Курс "Специалист по кадрам"Подать заявкуКраткое описание программы:обучение профессиональным навыкам в кадровой работе с использованием программы 1С: ЗУП 8.3Подробное описание программы (посмотреть)Если у Вас мало или нет вообще знаний по организации кадровой работы, приходите к нам учиться по программе "Специалист по кадрам", адаптированной под профессиональный стандарт "Специалист по управлению персоналом". По окончании курсов слушатель получит диплом о профессиональной переподготовке и соответствие новой квалификации 6 уровня. Программа "Специалист по кадрам" 2025 (посмотреть документ)Формы обучения
Календарный учебный графикДля каждой конкретной группы - в соответствии с расписанием. Нормативный срок обучения 260 час., 2 мес.
АккредитацияГосударственной аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»
Язык(–и), на которых осуществляется обучениерусский язык
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
ПрактикиПрохождение практики не предусмотрено программой, но возможно заменить часть программы стажировкой Об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологийОрганизация дистанционного обучения в АНО ДПО "РЦПКУ" :1. Дистанционные образовательные технологии:
2. Задания, ссылки на видеоконференции, ссылки на видеофрагменты объяснения нового материала, дополнительные материалы (текстовые документы и др.) также могут высылаться на электронную почту или в группу. 3. Выполненное домашнее задание прикрепляется на обучающих платформах в личных кабинетах, дополнительно может быть отправлено на электронную почту образовательной организации dutab@yandex.ru или в группу Telegram, ВКонтакте. |
Материалы |